Please, Please Me

Объявление




2.04. Итак, наш форум продолжает преображаться и на очереди у нас долгожданные изменения в графической части. Конечно, есть еще много недоработок, но мы обязательно их исправим в дальнейшем, ведь нам очень хочется сделать "Плизми" уютным для каждого из Вас. Так же, в воскресенье мы определим лучших игроков этой недели, так что будьте активными, если хотите увидеть свои мордашки на доске почета!~

С уважением, администрация



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Please, Please Me » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Поиск партнера для игры и флешбека.


Поиск партнера для игры и флешбека.

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

походу снова ищу

0

152

Lee Jun Ki, можно во флешбэк, м?

0

153

Чего-то у меня внезапное навязчивое желание отыграть какой-нибудь треш. Кто желает претерпевать приставания со стороны Руи в экстремальных условиях - жду ваших лс.

0

154

Натсу, почему бы и нет *улыбнулся* в асю напиши.

0

155

Хочу найти кого-нибудь в основную :3

0

156

Хакуэ-сан, нет желания сыграть?

0

157

Takayama Yoshio
почему бы и нет)

0

158

Rui
поиграем?

0

159

Раз уж мой потенциальный партнер для игры ушел, то я теперь в поисках другого партнера для игры.

0

160

Надоело мне что-то тут без дела торчать, потому взываю ко всем желающим отыграть флешбек. Милости прошу в л.с)

0

161

http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png

0

162

Son Ga In
в дораму гоу хд

0

163

Ai
ок хд кудаидтичоделать? http://uploads.ru/i/z/p/Q/zpQIO.png

0

164

Все партнеры от меня убегают, бессердечные хд Поэтому мне нужен кто-нибудь, кто меня уж точно не покинет. Надеюсь на продолжительную игру с подробными постами. Обещаю, что не разочарую и сам)

0

165

Kai
http://uploads.ru/i/Y/A/i/YAiBF.png

0

166

Son Ga In
иди посты пиши,бездельница хдддд

0

167

Ai
вот перелёт - это скучно!! хдд на выходных напишу хдд клянусь хдд

0

168

Son Ga In
ну как сказать.можно же кучу приключений себе придумать,хоть головой в унитаз самолета падай хд.фантазия же ничем не ограничена.в гостиничном посте то же самое.
договорииились.

0

169

Я в поисках..

0

170

Паника паника...я ищу с кем поиграть..ну заберите меня

0

171

я свободен в основной, если что .____.

0

172

Koichi
давай со мной в основной? а то Шинья ушел и моя игра застряла т.т хочу поиграть, очень тт

0

173

Yuji Kamijo, я не против :3

0

174

Koichi
Тогда давай договоримс в лс)

0

175

Yuji Kamijo, я ждуу вас :3

0

176

Ищу с кем поиграть. Скука смертная. Возьмите ЛИмона в фб, пока плесенью не покрылся

0

177

Aoi написал(а):

давно ищу с кем поиграть ==

кхм /громко кашлянул/

0

178

скучаю...

0

179

искренне сочувствую вам

0

180

Ну, ребятушки, теперь принят я официально, и потому ищу потенциальную жертву партнера для игры. Не кусаюсь, пишу посты, кажется, хорошие, грамотные, с сюжетом что-нибудь надумаем. Весь ваш, весь готов, свистите, кто пожелает.

0


Вы здесь » Please, Please Me » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Поиск партнера для игры и флешбека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно