Please, Please Me

Объявление




2.04. Итак, наш форум продолжает преображаться и на очереди у нас долгожданные изменения в графической части. Конечно, есть еще много недоработок, но мы обязательно их исправим в дальнейшем, ведь нам очень хочется сделать "Плизми" уютным для каждого из Вас. Так же, в воскресенье мы определим лучших игроков этой недели, так что будьте активными, если хотите увидеть свои мордашки на доске почета!~

С уважением, администрация



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Please, Please Me » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Утро в одной постели.


Утро в одной постели.

Сообщений 121 страница 150 из 275

121

*отобрал одеяло и дальше мирно сопит*

0

122

Yuji Kamijo
Он мне мешает, а я ему мешать не могу? *бурчит. у плелся на хрен отсюда*

0

123

Ребят, вы ващет спать мешаете, окда!  http://uploads.ru/i/H/R/O/HROde.png

0

124

Gara
ты орешь и спать мешаешь!*тыкнул в него пальцем надув губы*

0

125

Yuji Kamijo
Я сплю себе, а они тут... *тоже надулся, отобрал ещё и подушку, обняв её и кутаясь в одеяло*

0

126

Gara
чезанах?!о.о*нагло так лег на него, чтобы в следующий раз не отбирал одеяло и подушки*

0

127

Yuji Kamijo
Эй, жирдяй! *жалобно прохрипел, сталкивая его с себя* Это что ещё за весовая атака?

0

128

Gara
я не жирдяй, я очень худой*вякнул типа самый умный* ты вот отобрал у меня все а я на тебе за это полежу, мне же нужны подушка и одеяло!

0

129

Yuji Kamijo
Да вообще. Стройняшечка. *ржот* Ты меня раздавишь! Я задыхаюсь! *кряхтил, пытаясь подвинуть его*

0

130

Gara
во мне 54 кг! *валяется на нем*

0

131

*умоталась в одеялко и уползла незамеченной, прихватив подушечку* шшшш....

0

132

*удивленно посмотрел на девушку, протер глаза и задумался сколько травы выкурил вчера, что проснулся с девушкой в постели*

0

133

*проснулся, заглянул под одеяло и офигел, потер глаза и еще раз офигел*

0

134

*открыла глаза и подумала, что сон продолжается. укрылась с головой и снова уснула*

0

135

Ой...я гей, а с девушкой то как оказался?!О.о *невинно похлопал глазами* я не виновааат...

0

136

мать моя отец!опять!

0

137

надо же! *присвистнул. обнял сонно, сгрёб под себя, и сладко уснул*

0

138

о.О *полностью охренел*

0

139

да что ж ты будешь делать то! опять знакомые лица хд *сполз с кровати дабы сберечь свое достоинство*

0

140

*чмокнул за ушком, уткнувшись носом между твоими лопатками, засопел*

0

141

не храпи!*натянул на плечи одеяло слегка толкнув любимого бедрами*

0

142

*укусил за плечо, повернулся спиной к тебе, в ответ пихая попой* сам не храпи...

0

143

*ущипнул за задницу*я не храплю!)

0

144

охохо! ну ну.. *потер задницу, повернувшись, укусил за плечо еще раз*

0

145

ну хорош уже кусаться, я же сплю!*крепко обнял его прижимая к себе*

0

146

первый начал... *прижался к тебе, обнимая за талию. пристраивая голову на твоем плече*

0

147

я опять виноват?*звонко чмокнул в ухо и свалился с кровати дабы избежать побоев на своем достоинстве*

0

148

улыбнулся такому соседству, воспринимая всё как сон, зевнул,развернулся на другой бок и снова уснул.

0

149

хех.доброе.

0

150

что?!о.о *почесал затылок*

0


Вы здесь » Please, Please Me » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Утро в одной постели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно